Ansprechpartner

Ansprechpartner

Zentrale
  Sanja Winterhalder

Tel.: 0761 / 55931 - 11
Fax: 0761 / 5593150
swinterhalder@paul-fenster.de
     
Disposition/Auftragsabwicklung/Fachberatung
Manfred Walter  

Manfred Walter

Tel.: 0761 / 55 93 112
mwalter@paul-fenster.de
     
Fachberatung/Außendienst
Thomas Gremmelspacher   Thomas Gremmelspacher

Tel.: 0761 / 5 59 31 17
tgremmelspacher@paul-fenster.de
     
Technische Leitung Fenster + Haustüren
Joachim Geißler  

Joachim Geißler

Tel.: 0761 / 5 59 31 15
jgeissler@paul-fenster.de

     
Tobias Kern  

Tobias Kern

Tel.: 0761 / 5 59 31 16
tkern@paul-fenster.de

     
Geschäftsleitung
Clemens Wiedemann   Clemens Wiedemann

Tel.: 0761 / 5 59 31 13
cwiedemann@paul-fenster.de
     
Dunja Klingele   Dunja Klingele

Tel.: 0761 / 5 59 31 19
dklingele@paul-fenster.de
     
Service/Glas/Ganzglasanlagen/Beschläge
Harald Ketterer  

Harald Ketterer

Tel.: 0761 / 5 59 31 14
hketterer@paul-fenster.de

     
Info / Download
    
Aktuelles     Informationen
Kontakt
 
          E-Mail   Telefon   Anfahrt   facebook
 Service
 
Beratung   Montage     Fördermittel
        Produkte
 
        Haustüren   Fenster   Klappläden   Glas